Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.02.2021 11:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

Минераловодской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении К., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.115 УК РФ — умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Дознанием установлено, что К., находясь в помещении жилого дома, действуя умышленно с целью причинения вреда здоровью, используя в качестве оружия предмет – стеклянную бутылку, применил насилие к К., выразившееся в нанесении удара стеклянной бутылкой в область головы и одного удара кулаком в область лица, причинил телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя о виновности подсудимого в совершении инкриминируемого преступления.

Приговором мирового судьи подсудимому К. назначено наказание в виде 150 часов обязательных работ.

И.о. межрайонного прокурора

советник юстиции В.В. Бельгарова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1