Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.06.2021 10:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

В Минераловодской межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное постановление в отношении местной жительницы С. по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ.

Дознанием установлено, что С., находясь на законных основаниях в жилом доме, действуя умышленно с целью причинения вреда здоровью, используя в качестве оружия предмет – деревянную разделочную доску, применила насилие к гражданину С., выразившееся в нанесении двух ударов деревянной разделочной в область рук. После чего, продолжая свои преступные действия вышла следом за С., во двор домовладении, взяла с кухонного стола камень для заточки ножей, применила насилие к С., в нанесении одного удара в область головы, причинил телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

За совершение указанного преступления предусмотрена уголовная ответственность в виде обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо ограничения свободы на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до двух лет.

Уголовное дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции А.А. Козловцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0