Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.06.2021 10:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

В Минераловодской межрайонной прокуратуре признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении местного жителя в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Установлено, что в начале мая 2021 года точное время следствием не установлено гражданин С., беспрепятственно проник на территорию СХП «А», расположенного в х. Сухая Падина, откуда тайно похитил металлическую конструкцию, состоящую из двух металлических опорных труб с поперечной перекладиной, на общую сумму 20 997 рублей, принадлежащие С., тем самым причинил значительный ущерб.

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Расследование уголовного дела находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции А.А. Козловцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1