Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.07.2021 11:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

В Минераловодской межрайонной прокуратуре признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту совершения преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ. 

Установлено, что 26.06.2021 неустановленное лицо, в неустановленное время, в неустановленном месте, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, действуя из корыстных побуждений, тайно похитило сотовый телефон стоимостью 63000 рублей, а также денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежавшие М., после чего с места происшествия скрылось, распорядившись похищенным имуществом по своему усмотрению, причинив последнему ущерб на общую сумму 66000 рублей.

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Расследование уголовного дела находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

Межрайонный прокурор 

старший советник юстиции А.А. Козловцев 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3