Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.01.2022 16:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

В Минераловодской межрайонной прокуратуре признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении местного жителя А. по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Так, 23.12.2021 сотрудниками ОНК Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу по результатам ОРМ «Наблюдение» доставлен в Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу подозреваемый О., при личном досмотре О в правом боковом кармане надетой на нем куртки, был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом, которое согласно справке об исследовании является наркотическим средством, массой на момент исследования 1,405г., а в левом боковом кармане надетой на нем куртки было обнаружена и изъята стеклянная колба с веществом, которое согласно справке об исследовании является наркотическим средством, массой на момент исследования 0,122г.,

что является крупным размером для данного вида наркотического средства, которое О. незаконно приобрел и хранил без цели сбыта для личного потребления.

За совершение указанного преступления предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 500 000 рублей.

Расследование уголовного дела находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции А.А. Козловцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1