Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.11.2022 16:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в умышленном повреждении чужого автомобиля

Минераловодская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба).

Согласно материалам уголовного дела установлено, что злоумышленник в сентябре 2022 г., находясь на парковке кафе, умышленно, с целью повреждения чужого имущества, нанес не мене 10 ударов руками и ногами по автомобилю марки ВАЗ 21102, принадлежащего потерпевшему. Мужчина разбил все стекла и повредил 4 двери, крышу багажника, капот автомобиля, причинив собственнику имущественный ущерб на 81 тыс. рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4