Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.12.2022 14:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия

Минераловодская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня, 05 декабря, на автодороге «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды» с участием 3 автомобилей

По предварительной информации, сегодня, 05 декабря, в вечернее время на автодороге «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля, совершая маневр обгона, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с инкассаторской машиной, а затем по инерции въехал в обгоняемую пассажирскую ГАЗель, которая двигалась по маршруту «Минеральные Воды — Марьины Колодцы». По инерции ГАЗель и легковой автомобиль съехали в кювет.

На месте происшествия координирует работу следственных органов Минераловодский межрайонный прокурор.

Минераловодская межрайонная прокуратура проводит проверку, в ходе которой будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

По итогам надзорных мероприятий будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Процессуальная проверка, проводимая следственным отделом по городу Минеральные Воды СУ СК РФ по краю, об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8