Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.03.2022 17:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

В Минераловодской межрайонной прокуратуре признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении местных жителей подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2

ст. 232 УК РФ.

Установлено, что житель г. Минеральные Воды, действуя группой лиц по предварительному сговору с Р., имея умысел на использование имеющегося у них в распоряжении помещения квартиры в г. Минеральные Воды для потребления наркотических средств, в период времени с 26.10.2021 до 16.02.2021, систематически предоставляли лицам употребляющие наркотические средства помещения квартиры для потребления наркотических средств за вознаграждение в виде «дозы» наркотического средства в качестве платы за предоставляемые ими услуги и помещение.

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Расследование уголовного дела находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции А.А. Козловцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4