Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.04.2022 15:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

Минераловодским городским судом поддержано государственное обвинение в отношении подсудимого, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б, в» ч.2 ст.158 УК РФ – в краже, то есть тайном хищении чужого имущества, с незаконным проникновением в иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину.

В ходе судебного следствия установлено, что в период времени примерно с ноября 2021 года по декабрь 2021 года, подсудимый Ш. тайно похитил из кладовой комнаты, для хранения личного имущества его соседки по месту жительства П., расположенной в холле общего пользования, а также из отведенного ей шкафа для хранения посуды, находящегося на кухне общего пользования по месту жительства П., имущество. В результате совершенной кражи подсудимый причинил П., значительный ущерб в общей сумме 8940 рублей.

Приговором Минераловодского городского суда Ш. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б, в » ч.2 ст.158 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

И.о. межрайонного прокурора

советник юстиции Т.А. Квитченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2