Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.04.2022 10:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

Минераловодской межрайонной прокуратурой на основании поступившего обращения проведена проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения на территории Минераловодского городского округа.

В результате проверки установлено, что органом местного самоуправления в нарушение требований Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» не приняты меры к организации уличного освещения по

ул. Яблоневая с. Орбельяновка Минераловодского городского округа, что влечет нарушение прав граждан на благоприятные условия проживания.

В связи с выявленными нарушениями Минераловодской межрайонной прокуратурой в адрес главы администрации Минераловодского городского округа внесено представление об устранении выявленных нарушений закона.

По результатам принятых мер прокурорского реагирования уличное освещение по ул. Яблоневая с. Орбельяновка Минераловодского городского округа восстановлено.

И.о. межрайонного прокурора

советник юстиции Т.А. Квитченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4