Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.06.2022 20:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс релиз

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране труда.

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка по информации Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, по результатам которой выявлены нарушения трудового законодательства в части соблюдения законодательства об охране труда АНО ДПО «Автопатриот».

Установлено, что сотрудниками организации «Автопатриот» информация по охране труда представлена в Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа с нарушением сроков, установленных законодательством, а именно

п. 2.3 Порядка сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Минераловодского городского округа.

По выявленным нарушениям закона в адрес директора АНО ДПО «Автопатриот» внесено представление об устранении нарушений требований законодательства об охране труда, которое рассмотрено и удовлетворено. Должностное лицо, ответственное за данные нарушения, привлечено к дисциплинарной ответственности.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1