Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.11.2022 16:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении опроса

Экономические санкции, СВО и мобилизация. Как меняется уровень коррупции?

Стартовал юбилейный 10 этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ».

Анонимное анкетирование проходит до 20 ноября 2022 года.

Ответить на вопросы можно по ссылке https://bbk-10.testograf.ru/ или просканировав QR-код на анкету.

Исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. В этом году предпринимателям предлагается оценить влияние экономических санкций, а также СВО и мобилизации на уровень коррупции в регионе и стране в целом, ответить, как часто в своей деятельности они сталкиваются с проявлениями коррупции и какую сферу считают наиболее коррумпированной.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в субъектах РФ – именно поэтому в исследование включен один из самых актуальных вопросов по оценке эффективности антикоррупционной политики на региональном уровне.

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478.

Специальному проекту была дана положительная оценка Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Контактный телефон в ТПП СК: 8-8652-51-88-15

Контактный телефон в ТПП РФ: 8-495-620-01-02

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА!

Спасибо за Ваш голос!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12