Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.03.2021 23:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития Ставропольского края в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29 ноября 2019 г. № 773 «Об утверждении Порядка признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием и Порядка формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия» объявляет о приеме документов от субъектов малого и среднего предпринимательства в целях признания их социальным предприятием.

Документы принимаются от субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, зарегистрированных на территории Ставропольского края и отвечающих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», сведения о которых содержатся в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (http://rmsp.nalog.ru).

Статус социального предприятия присваивается (подтверждается) ежегодно.

Наличие статуса социального предприятия дает возможность предпринимателям получать дополнительные меры государственной поддержки, в том числе, с 2021 года принимать участие в конкурсном отборе на получение финансовой поддержки в форме грантов.

Срок приема документов – по 31 мая 2021 года включительно.

Документы принимаются по адресу: 355003, г. Ставрополь, улица Ленина, д. 293 кабинет 314 (в том числе почтовым отправлением). Время приема документов: ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

Более подробная информация, перечень предоставляемых документов и их образцы размещены на официальном сайте министерства в сети «Интернет» www.stavinvest.ru, в разделе «Господдержка бизнеса» / «Социальное предпринимательство».

Телефон для справок: (8652) 35-74-71 доб. 2178.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1