Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для малого и среднего предпринимательства

МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

‼️Мамы Ставропольского края бесплатно обучатся основам бизнеса и по итогам программы победительница получит грант в размере 100 тысяч рублей‼️

📌13 сентября в Ставропольском крае стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Мамы, которые хотят открыть свое дело, смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

📌Прием заявок на бесплатное бизнес-обучение продлится до 6 сентября. Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, нужно заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект. По итогам рассмотрения заявок в интенсиве примут участие до 35 женщин. Кроме базовых знаний в области предпринимательства каждая их них получит возможность выиграть денежный грант на реализацию своей бизнес-идеи.

📌Мамы из всех уголков Ставропольского края могут подать заявку на бесплатное обучение на сайте mama-predprinimatel.ru до 6 сентября 2021 года. К участию в программе приглашаются женщины в декретном отпуске или с несовершеннолетними детьми, которые только планируют открыть свое дело или занимаются бизнесом не более года. Жюри отберет 35 лучших заявок, авторы которых будут приглашены в Ставрополь на обучение предпринимательству.

📌 за пять дней интенсива участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя:

📍познакомятся с основами ведения бизнеса

📍научатся разрабатывать и презентовать собственный бизнес-проект

📍тренеры программы обучат начинающих женщин-предпринимателей необходимым навыкам: поиску ниши и разработке концепции продукта, выстраиванию маркетинга и продвижения

📍 получат информацию о финансовых и юридических нюансах ведения предпринимательской деятельности

📌 в завершение курса каждая участница представит свой бизнес-план на конкурсе проектов. По результатам которого победительница получит грант в размере 100 000 рублей.

#Общество #Экономика #СтавропольскийКрай #26stav #News #Ставрополь #Новости #Жизнь

Дополнительная информация по телефону: 8(8652) 23-56-20, 8(87922) 5-85-33.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11