Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информирование работодателей, осуществляющих деятельность на территории МГО, по вопросу предоставления из бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат,

связан­ных с реализацией мероприятия по проведению стажировки граждан, испыты­вающих трудности в поиске работы, в целях приобретения лицами, освободив­шимися из мест лишения свободы, практического опыта работы и адаптации в трудовом коллективе

1. Порядок предоставления из бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории ставропольского края, связанных с реализацией мероприятия по проведению стажировки граждан, испытывающих трудности в поиске работы, проживающих на территории ставропольского края (утверждён Постановлением Правительства Ставропольского края от 13 апреля 2012 г. № 134-п).

2. Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 26 июля 2022 года № 337 «Об утверждении административного регламента предоставления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края государственной услуги «Предоставление из бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Ставропольского края, связанных с реализацией мероприятия по проведению стажировки граждан, испытывающих трудности в поиске работы, проживающих на территории Ставропольского края».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21