Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.01.2021 16:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцев приглашают обсудить возможности благоустройства городских территорий

В этом году город Минеральные воды примет участие в конкурсе малых городов на получение федерального гранта. Средства гранта пойдут на благоустройство общественного пространства города.

Стоит отметить, что для победы необходимо непосредственно активное участие самих жителей. Более подробно познакомиться с условиями конкурса минераловодцы смогут на установочном семинаре с архитектором Олегом Распоповым, который состоится 21 января в 18:00.

Как пояснили организаторы встречи, в ходе беседы будет возможность обсудить, как проходит конкурс и зачем он проводится, как вы можете помочь победе в конкурсе, а также какие общественные пространства можно благоустроить с помощью гранта.

Мероприятие пройдет в форме прямой трансляции в «ВКонтакте» в группе «Минеральные воды — ворота Кавказа» https://vk.com/minvody_pobeda. В ходе прямой трансляции можно будет получить ответы на вопросы от команды проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11