Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.03.2023 14:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение «О программе поддержки строительства модульных средств размещения»

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края сообщает о начале подготовительной работы к проведению отбора инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения за счёт средств федерального бюджета, порядок и условия которого будут утверждены Правительством Российской Федерации.

В апреле 2023 года планируется проведение единого отбора на 2023-2024 годы. Размер возмещения затрат получателям субсидий из средств федерального бюджета будет составлять не более 1,5 млн. рублей на 1 номер в модульном некапитальном средстве размещения и не более 50 % от стоимости инвестиционного проекта (за исключением обеспечивающей инфраструктуры). Возмещение затрат получателям предоставляется при условии, что получатель субсидии берёт на себя обязательство по временному размещению и обеспечению временного проживания туристов в создаваемых за счёт средств субсидии модульных некапитальных средствах размещения не менее 3 лет с даты получения субсидии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18