Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.10.2019 11:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевое Отделение ПФР объявляет творческий конкурс «История моей семьи»

Жители Ставрополья приглашаются к участию в конкурсе «История моей семьи», организаторами которого выступают краевое Отделение Пенсионного фонда и ПАО «Сбербанк России».

Историю своей семьи можно рассказать в трех форматах: в виде коллажа, видеоролика или вовсе проявить свои таланты и представить пример декоративно-прикладного творчества.

Участвовать можно как в одной, так и в нескольких номинациях. Главное, чтобы работа отражала историю вашей семьи и ее духовно-нравственные ценности.

Заявка с указанием номинации, ФИО, телефона и конкурсные работы должны быть представлены не позднее 10.11.2019 на электронный адрес pfr_smi@mail.ru с пометкой «на конкурс». Работы декоративно-прикладного творчества на первом этапе можно просто сфотографировать. Лучшие — попадут на финальную выставку.

Положение о конкурсе можно найти на сайте ПФР в разделе «Информация для жителей региона». Свои вопросы задавайте по вышеуказанному электронному адресу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14