Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

31.07.2019 14:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщина года

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения ежегодного XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2019.

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности – повышения статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства. VX Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех» 2019 года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решения существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

Оргкомитетом установлен Регистрационный взнос в соответствии с номинациями и областями деятельности конкурсанток для участия в XV Всероссийском конкурсе деловые женщины «Успех» 2019, который предполагает участие в конкурсе, в итоговых мероприятиях конкурса, размещения информации об участниках на сайте организации сайте www.dgr.ru, www.джр.рф.

По итогам Конкурса «Успех» 2019 победителями станут лучшие деловые женщины, предприятия, возглавляемые женщинами которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 г.

Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2019 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: 8(495) 721-47-44, 8(495) 632-40-20

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19