Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.08.2019 09:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о изменении схем движения муниципальных маршрутов № 2 «ЖД Вокзал – п. Анджиевского» и маршрута № 2а «ЖД Вокзал – п. Анджиевского (ул. Красногвардейская)»

Уважаемые жители и гости Минераловодского городского округа!

Администрацией Минераловодского городского округа Ставропольского края принято решение о частичном изменении схемы движения на маршруте № 2 «ЖД Вокзал – п. Анджиевский» и на маршруте № 2а «ЖД Вокзал – п. Анджиевский (ул.Красногвардейская)» с 01.09.2019. Данное решение принято в связи с многочисленными обращениями жителей п. Анджиевский, п. Кумской и п. Первомайский, по вопросу необходимости движения маршрутных транспортных средств по ул. Пушкина.

Движение транспортных средств по данным маршрутам будет осуществляется ежедневно, в количестве 2 транспортных средства по маршруту № 2 «ЖД Вокзал – п. Анджиевский» и 1 транспортное средство по маршруту № 2а «ЖД Вокзал – п. Анджиевский (ул. Красногвардейская)».

Транспортные средства на маршруте № 2 «ЖД Вокзал – п. Анджиевский» и на маршруте № 2а «ЖД Вокзал – п. Анджиевский (ул. Красногвардейская)» при движении из начального остановочного пункта «ЖД Вокзал» будут осуществлять движение по ул. Пушкина до остановки «Общежитие» и далее по ранее установленному маршруту. При движении на «ЖД Вокзал» — после остановочного пункта «центральный рынок» расположенного по ул. Аэропорта движение будет осуществляться по ул. Ставропольская до ул. Пушкина и далее на «ЖД Вокзал».

На маршруте № 2 «ЖД Вокзал – п. Анджиевский» начало движения будет осуществляться из п. Кумской в 5:59, а завершаться отправлением с ЖД Вокзала в 20:19. На маршруте № 2а «ЖД Вокзал – п. Анджиевский (ул. Красногвардейская)» начало движения будет осуществляться с ул. Красногвардейская в 6:43, а завершаться отправлением с ЖД Вокзала в 20:43. Интервал движения данных транспортных средств из начального остановочного пункта «ЖД Вокзал» будет составлять 20 минут. При движении транспортных средств на «ЖД Вокзал» интервал движения из остановочного пункта «Стекольный завод» будет составлять 20 минут.

Таким образом, ежедневно из п. Анджиевский на ЖД Вокзал будут осуществлять движение 3 транспортных средства по ул. Пушкина в прямом и обратном направлении, и обозначаться, данные транспортные средства, будут табличкой «Прямая».

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: +7 (87922) 5-78-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11