Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.01.2020 10:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурсного отбора кандидатов на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на новый 2019/20 учебный год

Ставропольская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации с целью своевременного начала и завершения конкурсного отбора, а также окончания специалистами обучения в образовательных организациях в 2020 году в срок до 01 марта 2020 года проводит конкурсный отбор кандидатов на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на новый 2019/20 учебный год.

Обучение специалистов в рамках Программы ведется по двум уровням:

- образовательные программы профессиональной переподготовки типа «В» (550 учебных часов), обеспечивающие базовый уровень подготовки менеджеров;

- проектно-ориентированные программы профессиональной переподготовки типа «А» (550 учебных часов), обеспечивающие более высокий уровень подготовки.

Для подготовки в рамках Программы отбираются специалисты с законченным высшем образованием, имеющие не менее 2 лет управленческого стажа, и в возрасте, преимущественно, до 50 лет.

Для обучения в рамках Программы необходимо:

- получить рекомендацию организации, в которой специалист работает;

- пройти конкурсный отбор.

Оплата за обучение складывается из трех источников: 66 % оплачивается из федерального и регионального бюджетов и 34 % — за счет средств организации, которая рекомендует специалистов, или самого специалиста.

Информацию об условиях конкурсного отбора можно получить в региональной комиссии: 355008, г. Ставрополь, пер. Ползунова, 6а. Телефон: 29-86-29, на сайте ГБУ ДПО «Ставропольский региональный ресурсный центр»: www.stavrrc.ru и на сайте Федерального ресурсного центра: www.pprog.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11