Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.10.2020 14:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Кавказский пленник» продолжит борьбу в полуфинале игры «Наука 0+»

Команда МБОУ лицея № 104 города Минеральные Воды «Кавказский пленник» приняла участие в четвертьфинала Ставропольской краевой молодежной научно-познавательной игры «НАУКА 0+», который прошел в режиме онлайн с использованием видеоконференцсвязи.

Темой игры стала «География Северного Кавказа» — в прошлый раз участники состязались в познаниях «Этнографии народов Северного Кавказа».

В интеллектуальный бой за право стать теми счастливчиками, которые будут бороться за звание «лучших из лучших», но уже в полуфиналах игры, вступили шесть команд, представившие шесть муниципальных образований края. Минераловодцы, подготовкой которых занимается учитель истории и обществознания Лариса Робертовна Дирина, в очередной раз продемонстрировали прекрасный уровень знаний.

По результатам игры, команда «Кавказский пленник» завоевала призовое III место. По правилам игры этот показатель стал «проходным билетом» в полуфинал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24