Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.11.2020 15:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение: по поверке и замене приборов учета газа

Информационное сообщение

Уважаемые жители Минераловодского городского округа!

В соответсвии с п. 1 Постановления Правительства РФ от 02.04.2020 № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» до 01.01.2021 расчет объемов потребленного газа осуществляется исходя из показаний приборов учета газа с истекшим сроком поверки.

К началу 2021 года более 25 000 приборов учета газа, которые установлены в домах ставропольцев, будут подлежать поверке, а значит спрос на данный вид услуг возрастет.

В связи с этим ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» рекомендует абонентам, у которых срок поверки приборов учета газа истекает с 6 апреля по 31 декабря 2020 года, заблаговременно провести поверку или замену приборов учета газа.

После поверки или замены прибора учета газа необходимо будет обратиться к поставщику газа с заявкой на установку пломбы. Вызвать контролера можно используя дистанционный сервис ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Личный кабинет абонента, который доступен на сайте компании https://lk.regiongaz.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9