Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.11.2020 10:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодских тренеров планируют поощрять за успехи воспитанников

Победы на соревнованиях различных уровней — это не только успех самого спортсмена, но и заслуга тренера, который подвел своего подопечного к новым достижениям и высотам. Так считает председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа Дмитрий Ревенко.

Ежегодно в администрации округа проводится чествование минераловодцев, добившихся высоких результатов в сезоне в спорте, но в планах также поощрять и их наставников.

«Сейчас активно прорабатывается вопрос о социальной поддержке тренеров, и это крайне важно. За выдающиеся результаты воспитанников, за развитие физкультуры и спорта в округе предполагается премировать тренеров из местного бюджета, ведь именно благодаря им раскрываются спортсмены и прославляют наш округ», — отметил Дмитрий Владимирович в беседе с журналистами СМИ.

С полной версией интервью с председателем Комитета по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа можно ознакомиться в свежих номерах газет «Минеральные Воды» и «Время».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12