Администрация Минераловодского муниципального округа

21.12.2020 14:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Атлетик-КМВ» стал победителем турнира по мини-футболу памяти Юрия Рябичкина

19 и 20 декабря на стадионе «Локомотив» состоялся Открытый турнир Минераловодского городского округа по мини-футболу среди детей 2012 г. р., посвящённый памяти Заслуженного тренера ДФЛ Ю. Д. Рябичкина.

В этом году традиционный турнир собрал девять команд из Минераловодского городского округа, Новоселицкого района, Будённовска, Георгиевска и Ессентуков.

На предварительной стадии команды были разбиты на три подгруппы, из которых три сильнейших коллектива вышли в финальную стадию. В решающих играх воспитанники МБУ «ЦФКиС МГО» из команды «Атлетик-КМВ» одержали волевую победу над георгиевским «Юниором» (3:2), а затем взяли верх над «Свободным трудом» из Новоселицкого (4:0).

Таким образом, победителем турнира стали юные футболисты «Атлетик-КМВ» (тренер Артём Иванов), второе место заняла команда «Свободный труд» (тренер Ролан Чадаев), замкнул тройку призёров «Юниор» (тренер Сейфулла Фатуллаев).

По итогам турнира главной судейской коллегией лучшие игроки были награждены индивидуальными призами в следующих номинациях:

Лучший вратарь – Егор Агафонов («Атлетик-КМВ»);

Лучший защитник – Владимир Егиян («Юниор»);

Лучший нападающий – Максим Кириченко («Свободный труд»);

Лучший игрок – Марат Дадаев («Атлетик-КМВ»).

Команды-призёры соревнований были награждены кубками и дипломами, а их игроки медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа.