Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.12.2020 14:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный центр Минераловодского городского округа подвел итоги года

Традиционно в преддверии Нового года принято подводить итоги уходящего года. Молодежный центр Минераловодского городского округа не стал исключением и также провел анализ проведенной работы, которой в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой только прибавилось.

Так, с марта по июнь 2020 года порядка 200 минераловодцев приняли активное участие во Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Пятеро из них были удостоены памятной медали президента Российской Федерации «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». В рамках акции активисты вышли на «передовую» по выдаче продовольственной гуманитарной помощи – за этот период продуктовые наборы были доставлены 7000 жителям нашего округа.

Кроме того, несмотря на ограничения в проведении массовых мероприятий, образовательных и форумных проектов, молодежь достойно представляла округ на федеральных и региональных конкурсах.

Заблодская Екатерина Максимовна, учащаяся МБОУ лицей № 3, стала победителем в региональном конкурсе «Я люблю свой родной край» в номинации «Культурное и природное наследие».

В сентябре Лозовая Инна Аркадьевна, заместитель директора МБУ «Молодежный центр Минераловодского городского округа», заняла II место в конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики в Ставропольском крае «Лучший специалист в сфере государственной молодежной политики», в номинации «Руководитель подведомственного учреждения органа власти муниципального образования Ставропольского края или органа исполнительной власти Ставропольского края, реализующего государственную молодежную политику».

В 15-м фестивале-конкурсе детских и молодёжных СМИ «На 45-й параллели», в номинации «Лучшая газета», II место заняла Огнерубова Виктория Викторовна с газетой «Пульс лицея» МБОУ лицей № 3.

В молодежной научно-познавательной игре «НАУКА 0+» команда МБОУ Лицея № 104 «Кавказский пленник» вышла в ¼ финала и заняла почетное III место. Подготовкой команды занималась Дирина Лариса Робертовна, преподаватель истории и обществознания.

Баранова Ирина Дмитриевна, учащаяся МБОУ Лицея № 104, прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая Перемена».

В краевом конкурсе на лучшего журналиста в сфере молодежной политики «Медиаперсона» в номинации «Лучший SMM-специалист» I-е место заняла Лысенко Екатерина Александровна, специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр Минераловодского городского округа».

В Всероссийском конкурсе талантов «Народный театр», в номинации «Выбор народа» в направление «Чтение наизусть» 1 место заняла Анастасия Холдуяниди, студентка Ставропольского государственного педагогического института г. Железноводск с произведением «Лучший враг» (В. Ток). Софья Потапенко, учащаяся МБОУ СОШ №7, стала победителем в направлении «Актерский этюд» с монологом Александры из «Фантазий Фарятьева».

Студенческий педагогический отряд «Седьмая волна» стал победителем в номинации «Активные участники движения студенческих отрядов Ставропольского края» краевого смотра-конкурса студенческих отрядов 2020 года.

В краевом конкурсе «Доброволец Ставрополья» в номинации «Вокруг меня» III-е место заняла студентка ГБПОУ «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта» Жарикова Ольга Артуровна.

В конкурсе на «Лучшую модель поддержки добровольчества» в Ставропольском крае МБУ «Молодежный центр Минераловодского городского округа» стал победителем и был награжден ценными подарками.

По итогам года МБУ «Молодежный центр Минераловодского городского округа», в конкурсе на эффективную работу в области реализации государственной молодежной политики среди муниципальных районов/городских округов/городов Ставропольского края в 2020 году, занял II место и был награжден дипломом ГБУ СК «ЦМП» и ценным подарком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30