Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

10.02.2020 16:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юнармейцы Минераловодского округа вернулись из Волгограда

В Минеральные Воды из Волгограда вернулись 20 юнармейцев, принявших участие в образовательной поездке, которая была приурочена к очередной годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Минераловодцы побывали на обзорной экскурсии по городу, посетили военно-мемориальный комплекс «Россошки» и Солдатское поле, экскурсию на Волжскую ГРЭС, краеведческий музей, музеи панорамы Сталинградской битвы и «Память». Кроме того, ребята побывали на Мамаевом кургане, где приняли участие в памятных мероприятиях и возложили цветы в Пантеоне Славы.

Как отметил директор Центра дополнительного образования детей Александр Сильченко, поездка на берега реки Волги стала продолжением акции «Молодежный Маршрут Памяти», проводимой центром. В рамках этой акции юнармейцы уже посетили Владикавказ, Малгобек, Майрамадаг, мемориальный комплекс «Эльхотовские ворота», Севастополь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20