Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.03.2020 09:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории отделения паллиативной помощи детям Минераловодской райбольницы высадили яблоневые деревья

В минувшую среду в Минераловодском городском округе с рабочим визитом побывал Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев.

Вместе с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым Валерий Александрович посетил отделение паллиативной помощи детям Минераловодской районной больницы, где ознакомился с работой учреждения и пообщался с его сотрудниками.

Напомним, что это отделение — единственное учреждение подобного типа на территории региона. В 2013 году здесь провели капитальный ремонт здания, которое на сегодняшний день рассчитано на 20 коек круглосуточного пребывания пациентов и оснащено новым оборудованием.

В рамках посещения Валерий Фадеев и Владимир Владимиров высадили на территории отделения яблоневые деревья, а также собрали садовую мебель, которая будет здесь установлена для посетителей клиники, отметили в Управлении пресс-службы губернатора Ставропольского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33