Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.03.2020 09:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении администрацией МГО совместно с МТУ Ространснадзора по СКФО публичных мероприятий

Уважаемые руководители транспортных предприятий Минераловодского городского округа Ставропольского края!

Администрацией Минераловодского городского округа Ставропольского края совместно с МТУ Ространснадзора по СКФО в г. Минеральные Воды будут проведены совместные публичные мероприятия утвержденные паспортом ведомственного приоритетного проекта Ространснадзора «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности в сфере транспорта в Российской Федерации».

Одной из ключевых задач проекта является проведение ежеквартальных публичных мероприятий для подконтрольных субъектов в центральном аппарате и территориальных органах Ространснадзора с анализом правоприменительной практики.

Приглашаем руководителей транспортных предприятий Минераловодского городского округа Ставропольского края и всех заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях, которые будут проводиться 06.03.2020 в 14-00 в г. Минеральные Воды по адресу: Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Железноводская, д. 26 (здание центрального дома культуры г. Минеральные Воды).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18