Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.05.2020 22:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об оплате за поставку электроэнергии

Уважаемые жители Минераловодского городского округа!

В связи с возникшей в стране эпидемией коронавируса руководством страны применяются не только ограничительные меры во избежание распространения опасного заболевания, но и меры поддержки жизнеобеспечения людей и экономики страны. В частности, Постановление Правительства РФ№ 424 от 2 апреля 2020 года временно освобождает население, УК и ТСЖ от начисления штрафов и пени за просрочку оплаты жилищно-коммунальных услуг, в том числе за поставку электроэнергии.

ПАО «Ставропольэнергосбыт» разъясняет, что все очные пункты приема платежей компании работают в прежнем режиме, что сотрудниками соблюдаются все санитарно-профилактические меры общей и индивидуальной защиты. С местоположением и графиком работы каждого из них можно ознакомиться на сайте компании www.staves.ru. Здесь же дается перечень услуг, которые выполняются дистанционно, что сегодня особенно важно и безопасно. Современные электронные сервисы позволяют передавать показания приборов учета, получать платежные документы, смотреть историю расчетов и производить оплату. Все это быстро, легко и удобно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57