Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.07.2020 11:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе проходит заключительный день голосования по поправкам в Конституцию

С утра 1 июля в Минераловодском городском округе открылись все избирательные участки. У жителей муниципалитета остается менее девяти часов, чтобы отдать свой голос по изменению действующей редакции Конституции Российской Федерации.

Процесс голосования устроен таким образом, чтобы в период распространения новой коронавирусной инфекции пришедшие на свои избирательные участки граждане были в безопасности: на входе проводят процедуру термометрии, выдаются средства индивидуальной защиты в виде масок и перчаток, каждый голосующий получает свою индивидуальную ручку. Помещения участков регулярно проходит дезинфекцию.

Между тем, минераловодцы, которые не смогут прийти на свой избирательный участок, могут воспользоваться правом проголосовать на дому. Для этого они должны подать соответствующую заявку в территориальную избирательную комиссию до 17 часов сегодняшнего дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36