Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.07.2020 09:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы заслужили звание самого креативного агентства страны

На днях завершился конкурс «Лицо DNK PROFFESSION», в рамках которого самые креативные агентства и модельные школы из нескольких десятков регионов России попробовали свои силы в нетрадиционном для себя онлайн-показе среди профессионалов.

Минераловодский округ и Ставропольский край в конкурсе представило модельное агентство «CALISTA», которое покорило судей, в их числе были режиссер-постановщик Валерий Сороков и организатор модных показов Елена Склярова, атмосферным показом одежды, снятым на видеокамеру у подножья главной достопримечательности округа — горы Змейки.

Стилистка и особенность представляемого бренда, красота и величие гор, обычаи Кавказа, индивидуальность каждого ребенка и уникальность модельного агентства — все это переплелось в выставленном на конкурс видеоролике, который покорил не только простых обывателей, но и членов жюри.

Как итог, модельное агентство «CALISTA» было объявлено победителем конкурса и получило звание «Самое креативное агентство-2020».

Победители получат призы, в числе которых участие в одном из проектов бренда, съемка и образы для десятерых учеников, а также размещение фотографий победителей на всех рекламных и торговых площадках бренда по России и миру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27