Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.08.2020 15:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах проходит международная выставка технологий для современного садоводства

Фото: http://www.mshsk.ru

Сегодня в выставочном комплексе «МинводыЭКСПО» города Минеральные Воды стартовала 2-я Международная выставка и конгресс «PRO ЯБЛОКО 2020».

«PRO ЯБЛОКО 2020» — площадка для взаимодействия с представителями крупнейших компаний и экспертами садоводства из России и других стран. Участникам данной отрасли представится возможность обменяться мнениями и познакомиться с инновационными технологиями и оборудованием для выращивания, хранения и сбыта яблок.

В трехдневную программу мероприятия включены выставки, конгресс, всероссийское совещание по развитию садоводства и питомниководства (организатор: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации), а также поездки в крупнейшие садовые хозяйства региона — Сады Ставрополья, Сады Карачаево-Черкесии и Сад-Гигант Ингушетия.

Организатором мероприятия выступает Международная школа современного садоводства, Ассоциация питомниководов и садоводов Ставропольского края Министерства сельского хозяйства Российской Федерации при поддержке Правительства Ставропольского края, Национального Союза Производителей Плодов и Овощей и Союза «Садоводы Кубани».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49