Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.08.2020 11:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС предупреждает о сильной жаре

С 13 до 15 часов 7 и 8 августа на всей территории Ставропольского края ожидается сильная жара — до +40. Об этом сообщает Ставропольский Гидрометцентр.

В обозначенный период времени специалисты МЧС России советуют гражданам не выходить на улицу без необходимости, в особенности в самые жаркие часы. Они напоминают, что солнце наиболее агрессивно с 11 до 16 часов, поэтому жителям округа нужно постараться в это время оставаться дома.

Стоит также воздержаться от пользования общественным транспортом, при невозможности, рекомендация не находиться долго на открытом пространстве и держаться теневой стороны, соблюдать питьевой режим.

Будьте внимательны и осторожны! При необходимости обращайтесь по Единому телефону пожарных и спасателей 01 (со стационарных аппаратов), 101 (с мобильных аппаратов) или по телефону Единой Дежурной Диспетчерской Службы Спасения 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11