Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.09.2020 10:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:23:000000:1071

В соответствии со ст. 13, 13.1, 14, 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", в связи с обращением Балахонова Виктора Александровича об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 26:23:000000:1071, администрация Минераловодского городского округа Ставропольского края извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок (категория земель — земли сельскохозяйственного назначении) с кадастровым номером 26:23:000000:1071.

Общее собрание состоится 20 октября 2020 года по адресу: Ставропольский край, Минераловодский городской округ, с. Гражданское, улица Школьная, д.8/5, в 11 часов 00 минут. по московскому времени.

Начало регистрации участников: с 10 часов 30 минут по московскому времени.

Для регистрации при себе иметь документы, удостоверяющие личность, либо документы, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности, а также документы, удостоверяющие право на земельную долю.

Повестка собрания:

1) Выборы председателя и секретаря общего собрания, счетной комиссии для подсчета голосов;

2) Об определении правомочности общего собрания;

3) О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а так же заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее – уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

4) Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, с кадастровым номером 26:23:000000:1071.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, внесения предложений по вопросам повестки дня, а так же для вручения или направления заинтересованными лицами предложений: Ставропольский край, Минераловодский городской округ, пос. Фруктовый, ул. Королева, д. 17, кв. 1, тел.: 8(918)806-82-62, с момента опубликования извещения до дня проведения общего собрания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8