Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.01.2021 12:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели Минераловодского городского округа!

Информируем вас о том, что при планировании закупок товаров в рамках осуществления дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, вы можете учитывать продукцию, производимую учреждениями уголовно-исполнительной системы Ставропольского края, с перечнем которой, а также иллюстрированным каталогом можно ознакомиться на официальном сайте УФСИН России по Ставропольскому краю «26.fsin.su» в разделе «Каталог продукции», подраздела «Информация о выпускаемой продукции».

Одновременно информируем юридических лиц с государственной (муниципальной) формой собственности о том, что при планировании закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» согласно п. 11 ч. 1 ст. 93 ФЗ, закупка продукции, производимой исправительными учреждениями уголовно-исполнительной системы Ставропольского края, может осуществляться заказчиком у единственного поставщика.

В случае если вас заинтересовала информация, вы можете обратиться за дополнительными консультациями в отдел общественной безопасности администрации Минераловодского городского округа по тел.: +7(87922) 9-51-77.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9