Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.10.2021 11:40 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрые дела минераловодских сантехников завоевали «серебро» конкурса всероссийского чемпионата

Денис Безверхий и Александр Бугайчук, представляющие «ЖЭК №1» города Минеральные Воды, принимают участие в десятом, юбилейном, чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России».

В рамках первого этапа конкурса, который называется «Добро согревает», минераловодские сантехмены оказали бесплатную помощь своей землячке, ветерану труда Кларе Стрижко. В квартире Клары Максимовны установили новый унитаз, мойку и смеситель, а также заменили отсекающий кран. Все материалы и оборудование предоставили организаторы чемпионата.

Ролик с отчетом о проделанной работе оценивали интернет-пользователи на официальном сайте чемпионата www.день-сантехника.рф. Так, в ходе онлайн-голосования, где все желающие могли поддержать своих фаворитов, минераловодские сантехники набрали 3,8 тысяч голосов.

Это позволило минераловодцам занять второе место в конкурсе «Добро согревает» всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России».

Кроме того, в конце сентября команда «ЖЭК №1» завершила свое участие во втором этапе чемпионата, который называется «Школа сантехмена». Денис Безверхий и Александр Бугайчук провели урок профессионального мастерства для девятиклассников минераловодской школы № 20. Победителей второго этапа чемпионата также определит интернет-голосование. Посмотреть видео-отчет с урока и проголосовать за земляков можно по ссылке https://clck.ru/Y5hhb.

В ходе третьего этапа участники запишут видеолайфхаки о том, как выполнить тот или иной вид сантехнических работ.

Лучшие из лучших по итогам трех заочных отборочных этапов выйдут в финал чемпионата, где в очном формате выполнят теоретические и практические задания, разработанные по стандартам Worldskills и поборются за солидный денежный приз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14