Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.10.2021 21:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В округе проверили котельные на предмет соблюдения правил пожарной безопасности

В рамках сезонной профилактической операции «Отопительный сезон-2021» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по Минераловодскому городскому округу ) УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю проводятся мероприятия, направленные на недопущение возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций на объектах котельных и иных теплогенерирующих установок края.

Накануне на территории Минераловодского городского округа состоялись обследования котельных на предмет соблюдения обязательных требований и правил пожарной безопасности.

В рамках данных обследований особое внимание уделялось исправности системы автоматической пожарной сигнализации, оснащенности в полной комплектации первичными средствами пожаротушения (огнетушителями), отсутствию сухой растительности и захламлений на подъездных путях и прилегающих территориях.

Также были проведены инструктажи по пожарной безопасности с персоналом данных объектов. Проведены занятия по эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14