Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.10.2021 15:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окружной турнир по кикбоксингу собрал в Минеральных Водах порядка 300 спортсменов

С 1 по 3 октября в Минеральных Водах прошли традиционные Чемпионат и Первенство Минераловодского округа по кикбоксингу, посвящённые памяти бойцов спецподразделений и воинов погибших в локальных конфликтах. Данные соревнования проходят в седьмой раз и имеют статус ежегодных.

Поединки проходили в четырёх дисциплинах: лайт-контакт, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу киком и К1. В соревнованиях приняли участие начинающие и уже опытные спортсмены Ставропольского края, Ростовской области, Краснодарского края, республик Калмыкия, Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесия и Адыгея. Всего на ринг в споре сильнейших вышло 299 спортсменов в нескольких возрастных категориях, начиная с 2014 года рождения по 2002 год рождения и старше (категория мужчин).

Сборную команду города Минеральные Воды представляли одиннадцать спортсменов МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды, РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК. Все ребята старались и достойно провели свои поединки. Победителями соревнований стали Степан Левандин, Леонид Левандин, Михаил Новиков, Тимур Авраменко и Исмаил Озмани. Артем Ситников был удостоен специального приза от организаторов соревнований, получив кубок «За волю к победе».

В общекомандном зачете сборная команда из Кисловодска завоевала первое командное место, второе и третье места в общем зачете поделили команды из городов Шахты и Светлоград.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19