Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.10.2021 10:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат ГД РФ Ольга Казакова поздравила учителей с профессиональным праздником

Дорогие педагоги! Примите сердечные поздравления с Днем учителя!

В жизни каждого из нас есть свои Учителя, которые дали нам не только знания, но и жизненные ориентиры. И пока мы живем, мы испытываем безграничную благодарность и уважение к нашим наставникам!

В профессиональный праздник вы заслуженно принимаете поздравления и восхищения! Потому что конкурентоспособность, историческая мощь и нравственная сила нашего народа всегда держались на плечах педагогов. Я не знаю людей ответственнее и выдержаннее вас! Как человек из педагогической династии в нескольких поколениях, разделяю вашу безграничную любовь к детям, радуюсь достижениям и победам в образовательной системе страны и так же близко к сердцу переживаю проблемы в этой сфере. Понимаю, какая ответственность лежит на ваших плечах за хорошие знания, за формирование ценностей, важных как для каждого человека, так и для государства в целом.

У нас с вами впереди много совместной работы. У каждого на своём фронте. Объединяя усилия, мы сможем всё!

Сегодня в стране мы строим прекрасные школы, обновляем имеющиеся. Нам предстоит укрепить материально-техническое оснащение учебных заведений, усилить систему воспитания, помочь молодым педагогам полюбить своё дело и остаться в профессии, усилить систему поддержки ветеранов отрасли, вернуть былое уважение к Учителю, закрепить , найти новые методики и подходы, соответствующие вызовам современности, при этом сохраняя все лучшее, чем мы сильны.

Я желаю вам, дорогие мои, крепкого здоровья, огромного терпения, дружеского союза с родителями и учениками.

Уважения, почитания, радости от результатов ваших учеников, гармонии и домашнего тепла! Пусть так будет сегодня и всегда!

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9