Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.10.2021 10:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Минераловодского городского округа с Днем учителя

Ежегодно 5 октября свой профессиональный праздник отмечают люди, чье призвание — вкладывать частичку своей души и сердца в образование и развитие подрастающего поколения. Эти люди — учителя!

Школа во все времена была и остается одним из важнейших этапов в развитии и социализации ребенка. Именно поэтому крайне необходимо, чтобы рядом с детьми в столь важный период их жизни находились взрослые, которые бы помогали им не только познавать образовательные дисциплины и совершать научные исследования, но и развивать творческий и личностный потенциал.

Учителя Минераловодского городского округа своим вниманием и любовью к каждому ребенку всегда успешно справляются с этой тяжелой, но благородной миссией.

От всей души хочу сегодня пожелать нашим учителям крепкого здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой энергии в стремлении дать знания новым поколениям минераловодцев.

С праздником! С Днем учителя!

Глава Минераловодского городского округа

Сергей Перцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5