Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.11.2021 17:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительниц Минеральных Вод поздравили с Днем матери

День матери в России — ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году он выпал на 28 ноября.

Этот день наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей.

Сегодня в Минераловодском межрайонном родильном доме поздравили шесть рожениц, у которых вчера появились на свет малыши. В их числе были как многодетные мамочки, так и те, у кого родился первый ребенок.

С пополнением в семье жительниц Минеральных Вод поздравила заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Анна Шевченко. Вместе с поздравлениями Анна Федоровна вручила новоиспеченным мамам подарки и приветственный адрес главы муниципалитета Сергея Перцева, пожелав здоровья, благополучия и теплого семейного счастья.

Поздравительные мероприятия прошли также непосредственно в День матери. Волонтеры Минераловодского городского округа провели молодежную акцию «Цветы для мамы!». На улицах города ребята поздравляли и вручали цветы мамам. Вместе с инспектором пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу волонтеры приняли также участие в профилактической акции «Сердце маме». Участники акции подарили прохожим женщинам и автомобилистам шарики, а также вручали информационные листы, напомнив о правилах дорожного движения.

В этот же день на площади городского парка активная молодежь округа организовала в честь праздника танцевальный флешмоб «Все краски жизни для тебя». В нем приняли участие хореографическая студия «Арабеск», лаборатория танца, студия детского танца «Пиксель», хореографический коллектив «Движение к победе» (МРМК) и ЮПО «Junior SV». После зажигательных танцев ребята поблагодарили мам и подарили им цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22