Глава округа вручил медаль «Материнская слава» II степени жительнице Минеральных Вод
Жительницу Минераловодского городского округа Татьяну Александровну Крошко по праву можно назвать счастливой и богатой мамой. Вместе с мужем они воспитывают восьмерых детей — пятерых дочерей (Валерию, Лию, Еву, Милану и Авигею) и трех сыновей (Марка, Давида и Симеона).
И сегодня, по случаю прошедшего в минувшее воскресенье Дня матери, по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев вручил нашей землячке медаль «Материнская слава» II степени и памятные подарки.
Сергей Юрьевич поблагодарил Татьяну Александровну за тот большой труд, который она вносит в укрепление института семьи, и достойное воспитание детей, пожелав крепкого здоровья всем членам этой большой дружной семьи, благополучия и удачи во всех начинаниях.
Татьяна Александровна имеет многочисленные благодарности и грамоты от руководства школы за достойное воспитание детей. В 2016 году была признана «Женщиной года» в Минераловодском городском округе в номинации «Женщина — хранительница семейного очага», в 2019 году награждена медалью «Материнская слава» III степени.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.