Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.11.2021 13:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восемь медалей завоевали минераловодские каратисты на соревнованиях в Невинномысске

В минувшие выходные в Невинномысске прошли муниципальные соревнования по всестилевому каратэ среди детей младшего возраста, а также юношей и юниоров. В них приняли участие около 250 спортсменов из десяти спортивных организаций Ставропольского края, в том числе Минераловодского городского округа.

Команда Минераловодского городского округа состояла из одиннадцати спортсменов – воспитанников МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды и РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК (руководитель Левандин А.Н.).

По регламенту соревнований все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке.

По итогам соревнований минераловодцы смогли завоевать три медали высшего достоинства, одну серебряную медаль и четыре бронзовых. Победителями соревнований стали – Даниил Соловьёв, Леонид Волошин и Николай Тищенко. Серебро завоевал Владислав Васякин. Бронза у Степана Левандина, Артёма Бельченко, Юрия Леонова и Максима Писаренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10