Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.11.2021 11:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление депутата ГД РФ Ольги Казаковой с Днем народного единства

"Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем День народного единства. Этот праздник ещё раз напоминает нам, какой огромной мощью обладают люди , объединённые общей идеей.

Нашу страну не раз испытывали на прочность. И каждый раз мы доказывали миру, что мы можем объединяться и находить в себе силы для защиты. Мы находим их братстве народов, в сохранении традиций, в единых ценностях, в памяти о подвигах наших предков.

Россия — родной дом для представителей 190 национальностей. Наши деды и прадеды плечом к плечу мужественно защищали страну, создавая ей славу непобедимой Державы.

Мы все хотим, чтобы наши дети жили под мирным небом, в сильной стране. Поэтому учим их дружить, а не воевать, создавать, а не ломать, помнить, а не забывать, уважать, а не конфликтовать. Но при этом горячо любить, а значит, и уметь защитить свою семью, свою землю, свою Родину. Мы учим своих детей хорошему и доброму, потому что хотим им счастья.

Дорогие мои, пусть в каждой семье будет мир, согласие и понимание! Крепкого здоровья и благополучия вам!

Ваш Депутат ГД РФ Ольга Казакова".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19