Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.11.2021 20:00 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах торжественно проводили в войска очередную группу новобранцев

Сегодня в военном комиссариата городов Минеральные Воды, Железноводск и Минераловодского района в торжественной обстановке 15 молодых людей получили военные билеты и убыли для прохождения военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

С приветственным словом к призывникам обратился военный комиссар Виталий Султанов. Виталий Александрович поздравил парней с важным в их жизни днем, а также пожелал будущим солдатам успешной службы и верных товарищей. Он вручил каждому из новобранцев по военному билету, после чего под оглушительные аплодисменты родных и близких ребята отправились служить Родине.

Участие в мероприятии по отправке призывников на сборный пункт приняли сотрудники военного комиссариата, администрации в лице отдела по делам молодежи Минераловодского городского округа, МБУ «Молодежный центр Минераловодского городского округа, МБУК «Централизованная клубная система» Минераловодского городского округа, а также юнармейцы округа.

Напомним, что всего осенью 2021 года военным комиссариатом планируется отправить в войска более двухсот призывников. Стоит отметить, что соблюдение требований и санитарных норм по-прежнему остается неотъемлемой частью кампании. Проводится термометрия, тестирование на COVID-19, регулярная санобработка помещений. Лицевые маски сохранятся в качестве дополнения к выдаваемым на призывных пунктах военной форме и другим видам довольствия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27