Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

10.12.2021 14:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетить передвижную резиденцию Деда Мороза минераловодцы смогут 28 декабря

Сказочный «Поезд Деда Мороза» из Великого Устюга, подготовленный компанией «РЖД», посетит станцию «Минеральные Воды» 28 декабря.

Посетителей ждёт развлекательная программа с участием артистов и аниматоров. Здесь же в течение дня для гостей выступят с концертной программой творческие коллективы Минераловодского городского округа, пройдут всевозможные игры и конкурсы.

Однако в связи с эпидемиологической ситуацией возможность посетить мероприятие будет только при соблюдении определенных требований: взрослым необходимо предоставить QR-код о прохождении вакцинации против коронавирусной инфекции или перенесенном заболевании, либо документ ПЦР-исследования, при себе иметь также паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Напомним, в состав специализированного поезда включены салон-приёмная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан, вагон-лавка и технические вагоны для персонала. В вагоне-лавке находится почтовый ящик Деда Мороза, в который гости могут опустить открытку своим родным или письмо хозяину новогодних праздников. Письма из ящика будут доставать на станциях работники «Почты России» и отправлять их по адресам.

Бесплатно можно будет посетить три вагона: в фотовагоне провести фотосессию, в вагоне-лавке приобрести сувениры Русского Севера и Деда Мороза, сладости из других регионов. А в вагоне-ресторане гостям предложат уникальные блюда из меню Деда Мороза и кухни Русского Севера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40