Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.12.2021 16:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ребята из Минераловодского округа стали победителями акции «Читающая армия правнуков Победы»

10 декабря в Ставрополе подвели итоги VI Межрегиональной патриотической акции «Читающая армия правнуков Победы». В одной из номинаций первенствовали ребята из нашего округа.

Как рассказали в Комитете по культуре администрации Минераловодского городского округа, проект «Читающая армия правнуков Победы» уникален тем, что он популяризирует произведения о Великой Отечественной войне среди детей и подростков. Он за годы проведения стал настоящей школой воспитания патриотизма подрастающего поколения.

На церемонии награждения были отмечены победители конкурса видеоработ «История в биографиях: герои Великой Отечественной войны». В номинации «Командиры Великой Отечественной войны» лучшие работы оказались у Ангелины Завзятой из Минеральных Вод (видеосюжет «Генерал Батя») и у Алишера и Лайлы Соякуловых из села Побегайловка (видеосюжет «Жуков — великий полководец Великой войны»).

Из рук директора Ставропольской краевой детской библиотеки имени А. Е. Екимцева Ирины Кононовой ребята получили памятные подарки в виде мобильных телефонов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23