Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.12.2021 16:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборная Минераловодского округа приняла участие в краевой Спартакиаде «Твой старт»

В городе Благодарный прошла краевая Спартакиада инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья под названием «Твой старт».

В соревнованиях приняли участие 12 команд из Ставрополя, Кисловодска, Железноводска, Ессентуков, Георгиевска, Степновского и Новоселицкого муниципальных округов и Минераловодского городского округа.

В состав минераловодской спортивной сборной вошли Виктор Гейко (председатель правления РООИ «МВ»), Нодари Абрамов, Виктория Будаева, Сергей Гребенюк, Никита Назаренко, Иван Прокофьев, Михаил Филиппов и Михаил Петраков.

Никита Назаренко при собственном весе 54 кг поднял штангу в 60 кг, тем самым завоевав первое место Спартакиады. Михаил Петраков в шахматах остановился в шаге от победы, завоевав второе место.

К чести наших спортсменов отметим, что они запомнились своим соперникам необыкновенным упорством, целеустремленностью и выдержкой, что и было оценено организаторами соревнований. Специальным призом «За волю к победе» был награжден весь состав минераловодской сборной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20