Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

23.12.2021 12:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский городской округ присоединился к Общероссийской акции «Новый год в каждый дом»

Волонтеры Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в начале декабря запустили предновогоднюю акцию «Новый год в каждый дом», в которой каждый человек сможет подарить новогоднюю сказку тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации и нуждается в поддержке.

В преддверии праздника неравнодушные жители Минераловодского городского округа также присоединились к новогодней акции «Спасибо врачам», объединяющая всех желающих выразить свою признательность и поддержку медицинским работникам, ведущим борьбу за жизни людей в этот непростой период, благодарность за спасенные жизни и здоровье людей.

Новогодние праздники являются самыми любимыми для создания настроения повсюду, в том числе в больницах и поликлиниках. Украсить медицинские организации новогодними игрушками помогли учащиеся общеобразовательных школ, воспитанники дошкольных учреждений и детских домов Минераловодского городского округа и волонтеры.

Для медиков, работающих в «красных зонах», активисты подготовили новогодние игрушки и открытки «Спасибо» со словами благодарности, которыми будут украшены новогодние елки и холлы больниц к приближающимся праздникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13